Отзыв о клинике Арымдаун Нара в Сеуле, Южная Корея

В марте 2014 г мы с директором по развитию Толкын Абильдаевой были с рабочей поездкой в Корее, нашей задачей было посмотреть университеты и ведущие клиники в Сеуле и окрестностях столицы. Одной из клиник, которую мы посетили была клиника Арымдаун Нара, на английском Arumdaun Nara,  что в переводе с корейского означает - Страна Красоты.

Нас встретила русскоговорящий консультант Элла, которая оказалась очень красивой, тактичной, приветливой и главное профессионалом в своем деле, беседовала она с нами почти 3 часа о преимуществах и особенностях клиники, показала нам средства по уходу за кожей, которые клиника разработала и предоставляет  для своих клиентов как эксклюзивные косметические средства. 

После беседы и чаепития, мы посмотрели клинику и уникальное оборудование, в том числе лазерные установки по омоложению лица.

Так как принцип работы наших компаний DOS EDUCATION GROUP и DOS TRAVEL INTERNATIONAL, предлагать клиентам то, что мы видели сами, мы решили попробовать на себе, что - нибудь из услуг клиники Арымдаун Нара. 

Нам повезло - так как обычно запись в клинику за несколько дней, в порядке исключения, мы были записаны на процедуру ухода за лицом в течение 1,5 часа.

У нас осталось 2 часа времени на обед до  приема, мы успели перекусить вкусные салаты с кунжутным маслом и прибежать к 15-00 к врачу. 

Нас повели на консультацию к косметологу, которой оказалась очень моложавая и интересная кореянка, мы заполнили анкету опросник, исходя из которой, а также посмотрев на наше лицо, каждой из нас рекомендовали какие операции или какой уход необходим с учетом особенностей кожи и возраста. Мы конечно были несколько огорчены, как много предстоит работать с лицом, чтобы поддерживать его в отличной форме. Также нас очень удивило, что мы проводим с лицом с утра обычно 2-3 процедуры, то есть - умылись, нанесли крем, крем- пудру и вперед на работу))))))

Выяснилось, что кореянки с возраста 18-20 проводят 6-7 процедур каждое утро, то есть 
- умылись, мусс, гель, крем, средство от солнца с spf 50, крем- пудру, пудру легкую, румяна и средство со светяшимся эффектом, также молодежь носит разные линцы и так далее. 

Кроме того, здесь в Корее присутствует культ пластики внешности , уже с 14-15 лет почти все девочки и мальчики делают блефаропластику, делают европейские веки, также исправляют носики, челюсти и далее, под девизом " нет предела совершенству".

Так как врачи имеют большой практический опыт на отличном оборудовании, то вы можете быть уверены, красивой Вас сделают точно.

Нам как партнерам клиники, сделали презент- мы оплатили 300 долларов за уход за кожей лица, плюс к этому нам подарили одну дорогостоящую процедуру по омоложению лица на лазерном оборудовании, чтобы мы в будущем могли рассказать свои впечатления клиентам.

Мы сложили свои вещи в индивидульные шкафчики с персональным ключиком, переоделись, так как в зоне красоты, все стерильно. Нам понравились красивые костюмчики в национальном стиле, в которых мы прошли на процедуры, с нами очень долго происходило что- то удивительно приятное. Девушки - кореянки, молча!!!!, и очень нежно работали с нашей кожей, звучала тихая успокаивающая музыка, было реальное ощущение релакса, который нам давно был необходим. После 1,5 часов мы вышли счастливые, переоделись снова , попили чай, купили себе по парочке отличных кремов, в том числе - защиту от солнца со spf -50. Удивили цены на такую элитную косметику 30-50 долларов, так как обычно  даже в аэропорту в зоне без налогов, стоимость кремов от 70 до 350 долларов за баночку.

Также нас поразило, как много мужчин приходит в клинику для ухода за лицом, выглядят кстати корейские мужчины, чаще всего моложе своего возраста, также как и их соотечественницы.

В результате, мы предлагаем Вам клинику Арымдаун Нара, как одну из лучших в Корее по уходу за лицом и по пластике лица, ниже перечислим  преимущества:

Во - первых, клиника находится в самом центре Сеула в модном районе Каннам. 

Во - вторых, есть целая сеть таких клиник как в Сеуле, так и в Китае.

В -третьих, это лучшая клиника в области дерматологии с соответствующим высококлассным оборудованием.

В - четвертых, главная ценность - врачи высочайшего уровня, заживление после операций быстрее обычного, что позволит Клиентам совмещать любые поездки с уходом лица, волос и с операциями по пластике лица.

В - пятых, это одно из важных моментов, клиника Каннам Арымдаун Нара - специализированная клиника по безоперационному лечению морщин, получившая 
5 наград от Министерства здравоохранения Кореи

В - шестых, здесь помогают подросткам лечить акне- прыщи, которых стесняются молодежь и не только, также есть разработанные специальные кремы от акне.

И последнее, мы можем смело рекомендовать эту клинику, так как были здесь сами и лично попробовали на себе эффективные средства и методы по омоложению лица, смотрите фото до и после Кореи.

Обращайтесь, всегда рады помочь! 

Мы организуем для Вас индивидуальную или групповую поездку в клинику Арымдаун Нара, наши партнеры в Корее, помогут вам с вопросами транспорта, экскурсиями, размещением, предоставят гидов переводчиков. 

Все для Вас дорогие женщины, мужчины, девушки и молодые люди!

Ближайшие группы в Корею в конце апреля,  в мае и июне.

Еще раз благодарим клинику за теплый прием!

 

Если у вас есть вопросы, мы с удовольствием на них ответим:

  • моб.: +7 777 220 80 98
  • моб.: +7 701 753 05 36
  • офис Алматы: +7 727 272 58 57, +7 727 272 58 08