Обучение на Кипре, Европейский Университет в Лефке

Хочу выразить большую благодарность компании DOS EDUCATION GROUP

Думаю, что получить образование за границей мечта если не каждого, то довольного большого числа школьников. Я была одной из них, и моя мечта реализовалась благодаря помощи  DOS EDUCATION. Казалось бы моя мечта невозможна для реализации, у меня не было ни хороших знаний языка, ни огромных финансовых средств, но умелые консультанты поверили в мою мечту, поверила и я. Сейчас я обучаюсь в Европейском Университете в  городе Лефке  с 2009 г, который находится на Северном Кипре на очень редкую специальность - Менеджмент Здравоохранения. (По поводу специальности, Менеджмент  Здравоохранения подготавливает специалистов для управления  любых медицинских учреждений. Заботится об удовлетворенности врачами их работой, также удовлетворяет все нужды пациентов обратившихся за помощью. Специалисты борются с длинными очередями, медицинскими ошибками лишающие жизни людей, с несвоевременным оказанием медицинской помощи и многими другими аспектами необходимые улучшению в сфере здравоохранения.)

Я очень счастлива, обучаться в очень дружелюбной, солнечной стране, где я могу получить образование высокого качества  и навыки, которые будут моими верными спутниками на протяжении моей карьеры. Мне повезло пройти практику в одной из лучших клиник мира - под руководством профессора Салих Велид

Я очень благодарна встрече с  командой  DOS EDUCATION GROUP и рада встрече с замечательной женщиной Сункар Ауезбековной,  за ее добрые советы по поводу выбора специальности, страны и подбору программы изучения иностранного языка.

Большое Спасибо DOS EDUCATION GROUP, рекомендую обращаться по поводу выбора специальности к ним, вам помогут !

С уважением,

Насханым Чаушева

дата 20.07.2013

 

Если у вас есть вопросы, мы с удовольствием на них ответим:

  • моб.: +7 777 220 80 98
  • моб.: +7 701 753 05 36
  • офис Алматы: +7 727 272 58 57, +7 727 272 58 08