Отзыв от клиента: языковая школа Lexis Korea

Выражаю свою благодарность компании DOS EDUCATION GROUP!

 

Наша ситуация изначальна была нестандартная, сначала мы обратились в другое агентство, в итоге получили вместо 2-х месяцев обучения на языковых курсах в Корее, возврат студента через неделю.

Почему?

  1. Агентство забыло зарегистрировать студента на курсы, хотя оплачено и оговорено в письменном виде было заблаговременно, уроки должны начаться в начале июня, а оплачено было все апреле.

Студент, то есть мой сын, неделю просто гулял по Сеулу, вместо того чтобы заниматься.

  1. Агенство не только не зарегистрировало на курсы, но и забыла позаботиться о проживании его, и в последний момент, было предоставлено вместо дома, маленькая комната без кондиционера и остальных условий.

Конечно, о качестве предоставленных услуг, за что оплачивали тому Агентству, можно писать много, в итоге: что мы получили?

  1. Мой отдых был сорван, (сама вылетела в другую страну) когда узнала, что ребенок вернулся раньше времени, прояснив ситуацию с сыном. Обратилась вначале в Агентство, где мне ответили, ничем почем не могут, мой сын вернулся раньше времени по собственному желанию и оплаченная сумма засчитана, как невозвратная.
  2. Сыну очень понравился Сеул и он конечно намерен, там был пройти языковые курсы, был расстроен, тем более , что два месяца каникул.

В данной ситуации, просчитав все варианты, решили сделать звонок в агентство DOS EDUCATION GROUP.

  1. Моральная поддержка, ведь сын был сильно расстроен, и я не знала что делать.
  2. Профессиальный подход при разрешении нашей ситуации, оперативно связались с топ-менеджментом Lexis Korea, Seoul.
  3. В итоге, что мы получили: мы вылетели в Сеул на языковые курсы совместно с сыном, оплаченные ранее деньги не потерялись, и нам сделали скидки по цене, устроили в том доме, что мы оговаривали ранее.

Изучали корейский язык и дополнительно практиковали английский язык, так как азы корейского языка передавались путем английского языка, а студенты, были из Словении, Швейцарии, Австралии, Вьетнам, Италия, Франции и других государств.

Очень понравился директор Lexis Korea JeeHo, озвучила в первый же день, что помимо обучения

 

  1. Намерена, пройти диагностическое обследование в Госпитале Сеульского Национального Университета для иностранных пациентов, мы прошли.
  2. Нам нашли тренера по баскетболу, Jason Lee

 

 

Можно очень писать много о с Lexis Korea, и администрации положительного, мне лично понравился такой момент, в Lexis Korea, в конце недели мы сдали тест, те студенты, кто на какой уровень прошел, перевели с понедельника согласно уровню их знаний в другие классы, а кто не прошел остался на этом же уровне в классе к ним присоединились вновь прибывшие студенты, проходить заново объем информации, так как были пробелы в знаниях.

 

 

 

  

 

Отдельно, хотела поблагодарить Санни, нашего преподавателя.

 

Я, в свои 45 лет не зная английского языка, понимала, о чем говорит на уроках наша Санни.

 

 

При этом, этот же объем информации Санни нам подавала уже в другой интерпретации.

Файтинг! Санни!

От всей души благодарим компанию DOS EDUCATION GROUP, которая помогла в организации нашей замечательной поездки.

 

 

Если у вас есть вопросы, мы с удовольствием на них ответим:

  • моб.: +7 777 220 80 98
  • моб.: +7 701 753 05 36
  • офис Алматы: +7 727 272 58 57, +7 727 272 58 08